Холостяк 12 сезон 3 выпуск 3 серия Холостяк Украина СТБ 12 сезон без озвучки. "Холостяк 12 сезон 3 выпуск 3 серия" смотреть онлайн в хорошем качестве. Холостяк 2022 дата виходу - Алекс Топольський. Животное Холостяк взял из приюта. Главный виновник реалити-шоу знакомств, Алекс Топольски, также очень разносторонен и предпочитает активный отдых и занятия. Алекс не является защитником бренда.

BvvvAeh.jpg


Холостяк 12 сезон 3 выпуск 3 серия
Холостяк 12 сезон 3 выпуск 3 серия

Холостяк СТБ 2022 Пара пообщалась об идеальности, самореализации и отношениях, найдя общий язык. Холостяк - это важная сила, которой никто из нас не может противостоять. И какие еще нововведения устроит Алекс. Девушка является актрисой - она снялась в драме "Гистальгия", фильмах "Воссоединение одноклассников", "Суперкопы". Пара сделала фото на полароеде. Количество кандидаток уменьшается с каждым выпуском: холостяк сам решает, кого он хочет оставить, а с кем хотел бы познакомиться поближе. В 12 сезоне "Холостяка" появится львовский бизнесмен, проживающий в Майями - Алекс Топольский.

Холостяк 12 сезон 3 выпуск 3 серия

UtVc3b2.jpg

Холостяк 12 выпуск 1Он построил успешный бизнес в Америке, но пока не нашел родственную душу, которая искренне разделяет его жизненные победы и трудности. Роксалана, которая живет в Киеве и работает визажистом. К тому же на работе девушки снимали "Холостяка-11" – это вдохновило девушку принять участие в проекте. Но он готов взять три месяца отпуска, чтобы быть счастливым в личной жизни. Девушка пришла на шоу, потому что ее поставили в пару с Сергеем Мельником, бывшим героем проекта. Косметолог Марина подъехала к двери Алекса на своей золотой машине и встретила его в золотом платье. Она работает учительницей в школе и очень любит детей. Это укрепило его характер. Узнайте, что нового придумает Холостяк, кто будут новые участницы и будет ли "химия" на первой вечеринке - не пропустите 28 октября в 19:00 на телеканале СТБ. Однако не обойдется без сюрпризов и даже новых правил, которые будет устанавливать сам Алекс.


Холостяк 12 сезон 3 выпуск 3 серия
Холостяк 12 сезон 3 выпуск 3 серия
Холостяк 12 сезон 3 выпуск 3 серия