Холостяк 2022 4 выпуск. «Холостяк 12 сезон» смотреть. Холостяк 2022 кастинг. Сразу при знакомстве Холостяк порадует девушек подарками. Главный герой проекта — молодой перспективный парень, который уже отчаялся найти свою вторую половинку и направил все свои силы на самосовершенствование и карьеру. И о чем расскажут их соцсети.

8XTtlYH.jpg


Холостяк 12 сезон
Холостяк 12 сезон

Холостяк 12 сезон 4 выпуск Весной состоится премьера нового сезона романтического реалити, в котором девушки будут пытаться завоевать сердце 32-летнего бизнесмена Алекса Топольского. Оля выиграла второй раунд. Юлия приготовила для Алекса голубцы, решив покорить мужчину кулинарным мастерством. Кстати, ранее Виктория имела отношения с Тарасом Цымбалюком. У Алекса есть пес Кингстон, которому 4 года. Было много трудностей, но характер у парня серьёзный и он пытался все их преодолеть. Весной состоится премьера нового сезона романтического реалити, в котором девушки будут пытаться завоевать сердце 32-летнего бизнесмена Алекса Топольского.

Холостяк 12 сезон

KFFJC1n.jpg

Холостяк 2022 4 выпуск В выпусках зрителей ожидают экстремальные, неожиданные, романтические свидания, слёзы и ревность участниц, признания в чувствах и разбитые мечты. На своей странице в Instagram Топольский поделился впечатлениями от участия в романтическом шоу. В отношениях молодоженам важно разделять одни и те же ценности и одинаковые взгляды на жизнь. Это очень тронуло молодого человека, и он подарил ей красную розу. Девушки рассказали о своей работе, о своем опыте задержания полицией и другие интересные истории. Он всегда верил, что сможет добиться успеха самостоятельно, поэтому сразу после окончания университета переехал в США и начал строить свою карьеру. Последний раунд выиграла Лиза и получила ролик от бывшей девушки Топольского.
Холостяк 12 сезон дивитись усі випуски.

Холостяк 12 сезон
Холостяк 12 сезон
Холостяк 12 сезон