f66fc0fc6567b6c5be3337ddf885221e.jpgВ нашей компании можно заказать изготовление фронтальных паллетных конструкций любых размеров и конфигурации. Предлагаем удобные и надежные металлические изделия для хранения различных грузов. Сборно-разборные конструкции от завода «ИВАКОН» легко разбираются и собираются на новом месте. Предлагаем оборудование для размещения европаллет, американских и финских поддонов. Гарантируем высокое качество и надежность нашей продукции.
Система фронтальных паллетных стеллажей была разработана в прошлом веке. На ее основе можно собрать конструкцию любой конфигурации. Подобные системы легко адаптируются под крупногабаритный и нестандартный груз.
Фронтальные паллетные стеллажи используются для оборудования складов, оснащения логистических комплексов, терминалов, оптовых баз, торговых комплексов и предназначены для хранения груза на паллетах.
Преимуществами паллетного хранения являются многоуровневое размещение на стеллажах паллет с грузом, свободный доступ к товарам, оперативность погрузки-разгрузки. Сборно-разборные системы металлических паллетных изделий фронтального типа изготавливаются на автоматической линии холодного профилирования из рулонной стали марки "СТАЛЬ 3ПС" толщиной не менее 3мм.
Можно купить паллетные стеллажи из металла любой формы и конфигурации.
Такие складские конструкции от нашего завода обладают следующими преимуществами:
- высокими прочностными характеристиками;
- предоставление комфортного доступа к паллетам;
- возможность изменения размеров под любой тип грузов.