Ателье мебели «СтильАрт» оказывает услуги по изготовлению, ремонту и перетяжке мягкой мебели в Новосибирске. В своей работе используем современные технологии и износоустойчивые материалы. Мастера нашей компании обладают большим опытом и профессионализмом. Сегодня, с ростом стоимости, купить новую мебель не всегда является бюджетным вариантом, отсюда увеличился спрос на старые, проверенные временем модели. Закажите обивку старой мягкой мебели у нас, и она через несколько дней будет выглядеть лучше новой в вашей комнате.
Если вас интересует перетяжка мягкой мебели, в ателье мебели «СтильАрт» вы найдёте настоящих профессионалов, которые выполнят работу качественно и в срок.
Хотите установить в своей квартире уютный диван, комфортабельное кресло или оригинальный пуфик ? Мы реализуем любую задумку клиента. Предлагаем решения по индивидуальным размерам и эскизам заказчика. С нашей помощью можно получить такой диван, который точно впишется в габариты и дизайн помещения. Клиент может выбрать материалы каркаса и обивки. Основу целесообразно сделать из шлифованной березовой фанеры. Этот экологически чистый материал имеет высокую прочность. Фанера влагостойка и отличается стабильной структурой.
Для усиления каркаса мы используем проклейку элементов с последующей стяжкой болтами.
При изготовлении изделий по индивидуальным размерам применяем различные обивочные материалы. Клиенты могут выбрать: натуральную кожу, экокожу, жаккард, гобелен, шенилл. В ассортименте нашего ателье имеются ткани для обивки широкого ценового сегмента. От материалов бюджетного класса и до тканей люкс. Наша коллекция поможет подобрать такой вариант обивки, который удовлетворит клиента как по качеству, так и по цене. Все материалы, с которыми мы работаем, имеют паспорт качества. При необходимости готовы предложить обработку обивки специальными составами, увеличивающие ее износоустойчивость и облегчающие уход.obivka-mebeli-2.jpg