Холостяк 20.01.2023. "Холостяк 12 сезон 13 выпуск" онлайн. Новий Холостяк 12 сезон 2022, Алекс Топольський. Но действия Алекса будут рискованными и нестандартными. Это адаптация американского проекта The Bachelor. У Алекса есть пес Кингстон, которому 4 года.



Холостяк 12 сезон 13 выпуск
Холостяк 12 сезон 13 выпуск

Холостяк 12 сезон 13 выпуск кто победил Он построил успешный бизнес в Америке, но пока не нашел родственную душу, которая искренне разделяет его жизненные победы и трудности. Он - актер и модель. Настя также призналась, что воспитывает дочь Милану, что не произвело негативного впечатления на Алекса. Даже без "Холостяка" девушки провели викторину, чтобы выяснить, кто лучше знает Алекса Топольски. Главный виновник реалити-шоу знакомств, Алекс Топольски, также очень разносторонен и предпочитает активный отдых и занятия. Главный виновник реалити-шоу знакомств, Алекс Топольски, также очень разносторонен и предпочитает активный отдых и занятия. Переехала в Киев, чтобы построить карьеру.

Холостяк 12 сезон 13 выпуск

KFFJC1n.jpg

Шоу Холостяк 12 сезон 13 выпуск по СТБ Романтическое реалити-шоу «Холостяк» порадует зрителей новой незабываемой историей любви. Среди них. 24-летняя модель Катя произвела впечатление на Алекса по прибытии и во время встречи. Парню 32 года и у него отличный доходный бизнес в Америке. Через несколько девушек она снова подошла к Алексу и призналась, кто она на самом деле. Статусный, спортивный и харизматичный мужчина не смог встретить за океаном свою судьбу, отчего решил попробовать удачу на романтическом телепроекте. Девушка подарила мужчине билет в Нью-Йорк, чтобы полететь туда вместе.
Новий Холостяк 12 сезон 13 выпуск Україна дивитися онлайн у високій якості.

Холостяк 12 сезон 13 выпуск
Холостяк 12 сезон 13 выпуск
Холостяк 12 сезон 13 выпуск