При реструктуризации заводов и демонтаже старого оборудования часто остается немало черных и цветных металлов в виде лома. Накапливается он и на территориях частных хозяйств, в быту. «СевЗапВтор АКБ» осуществляет прием металлолома в СПб по высокой цене. Преимущества взаимовыгодного сотрудничества заключаются в следующих факторах: высокие цены, честные расчеты, точное взвешивание;перевозка вашего лома цветных металлов при помощи автотранспорта, отдельные расценки на прием аккумуляторов б/у и электромоторов.
В негодность приходит сантехника, системы отопления, кабели и провода, неисправные генераторы, электрические моторы, аккумуляторные батареи. Наиболее логичным способом утилизации является их сдача в пункт приема и скупки лома цветных металлов.
При расчетах с клиентами мы используем точные весы и рассчитываемся наличными денежными средствами на месте. Вы же избавляетесь от горы металлического лома, который скопился на вашем участке. Благодаря грамотной экономической политике и четкому следованию всем договорным обязательствам, мы приобретаем постоянных клиентов. Если вам нужен новый аккумулятор, то его можно приобрести тут. По всем интересующим вопросам обращайтесь к нашим менеджерам за консультацией. Прием металлолома в Санкт-Петербурге по самой высокой цене на рынке - это наша работа!
Наша молодая перспективная компания создана в 2010 году в настоящее время занимает лидирующее положение на рынке сдать цветной лома цветных и черных металлов, АКБ. Компания предоставляет и другие услуги, затрагивающие вторичные ресурсы, такие как разделка отходов кабеля (медный кабель б/у, алюминиевый кабель б/у, свинцовый кабель б/у).
Цены на металлолом и оказание услуг по погрузке и вывозу, устанавливается в каждом конкретном случае индивидуально, в зависимости от сложности работ и с учётом цен на рынке вторичных металлов.
Благодаря твердой экономической политике, основанной на безупречном выполнении всех договорных обязательств, компания ежегодно устойчиво развивается, увеличивая число своих клиентов.002-3.jpg