plan-etag-300x207.jpgТехнический план дома понадобится вам для постановки на кадастровый учет и для регистрации прав собственности в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Команда кадастровых инженеров и геодезистов поможет в оформлении всех необходимых документов, сопроводит их получение от начала и до конца. Наши специалисты подробно расскажут про услугу технический план дома для постановки на кадастровый и сделают всё необходимое для её реализации.
Компания «Геокомпас» также осуществляет изготовление технических планов для постановки на кадастровый учет дачных, частных, садовых, многоквартирных домов, зданий и сооружений помещений и складов, квартир и офисов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Для чего бы вам ни понадобился техплан, будь то регистрация дома по дачной амнистии или перепланировка, помните: Геокомпас – ваш надежный партнер!
В геодезической фирме «ГЕОКОМПАС» можно заказать подготовку технического план дома любой сложности для постановки на кадастровый учет в Росреестре.
Подготовим документы для регистрации в ЕГРН сооружения, жилого или нежилого здания. Сформируем техплан нежилого помещения, квартиры или части помещения для регистрации в ЕГРН или любых других целей. Выполним кадастровые работы по снятию с учета ликвидированного объекта недвижимости. Откоординируем объекта капстроительства относительно участка. Составим экспликацию всех помещений с указанием их площадей, высоты и назначений. Проведем профессиональный внутренний обмер зданий и помещений, в т.ч. для ипотеки. Зарегистрируем садовый дом, в т.ч. ЖИЛЫМ без дополнительных согласований. Выполним комплекс работ по приватизации гаражей и земельных участков под ними. Зарегистрируем отдельные блоки жилого дома. Подадим и получим необходимые документы о начале и окончании строительства. Подадим и получим необходимые документы о начале и окончании сноса объекта капстроительства. Выполним все виды оценки объектов недвижимости с заключением и электронным отчетом. Проведем строительную экспертизу для перевода здания из нежилого в жилое. Подадим документы без нотариальной доверенности у нас в офисе. Отправим вам документы курьером по СПб и ЛО без лишних посещений офиса.