Изоляторы при этом не требуют обслуживания за весь период эксплуатации. Все вновь разработанные модернизированные изоляторы сохранили присоединительные размеры и являются взаимозаменяемыми с серийно выпускаемыми изолятор опорный оск 10 (http://ip-sosnevo.ru/user/lilybreak8/)ами. Проходные изоляторы на напряжение 6 — 35 кВ изготавливаются чаще всего фарфоровыми. Конструктивное их выполнение определяется напряжением, током, допустимой механической нагрузкой на изгиб и окружающей средой. Используется на линиях электропередач с защищенными или неизолированными проводами. Подвесные стержневые изоляторы представляют собой стержень из изолирующего материала с выступающими на нем ребрами, армированный с обоих концов металлическими шапками.

Изоляторы ОСК-3-35-А-2 УХЛ1 предназначены для изоляции и крепления токоведущих частей в электрических аппаратах и в распределительных устройствах электростанций и подстанций переменного тока напряжением 35 кВ частотой до 100 Гц при температуре окружающего воздуха от - 60 до + 50оС.

Такое соединение обладает повышенными механическими характеристиками по сравнению с другими видами соединений.

Сборка и коммутация цепей в электрических распределительных шкафах дело ответственное и кропотливое. Основная особенность нашего інтернет магазина проведение объективных консультаций при выборе необходимого оборудования. У нас работают около 20 высококвалифицированных специалистов, которые готовы ответить на все ваши вопросы.

Торговый дом УЭТ осуществляет доставку товаров по всей России и странам Таможенного Союза. Мы сотрудничаем с заводами напрямую, поэтому оборудование будет доставлено к вам в максимально быстрые сроки минуя транзитные склады. Клиенты в Екатеринбурге могут воспользоваться услугой бесплатной доставки по городу или услугой самовывоза с нашего склада. Внешний вид, габаритные, установочные и присоединительные размеры оборудования могут отличаться от указанных на сайте.

Напряжения по элементам высокой колонки опорных изоляторов, так же как и в подвесной гирлянде, изолятор опорный оск 10 распределяются неравномерно. Для выравнивания напряжения применяют тороидальные экраны, закрепляемые на верхнем элементе колонки. Подвесные тарельчатые изоляторы применяются на воздушных линиях электропередачи 35 кВ и выше. Они состоят из изолирующей детали (из стекла или фарфора), на которой при помощи цемента укрепляется металлическая арматура — шапка и стержень. По всему объему фарфоровой части изолятора должна полностью отсутствовать пористость. Опорные изоляторы ИО, ИОР применяются для крепления токоведущих элементов электрического оборудования и распределительных аппаратов.

При изгибающих усилиях изоляторы в таких конструкциях работают не только на изгиб, но и на сжатие. Станционные и аппаратные изоляторы распределительных устройств но своему назначению и конструкции разделяются на опорные и проходные. Фарфоровые, стеклянные и полимерные изоляторы используются с защищенными и неизолированными проводами на ВЛ до 24кВ. В верхней части изолятора в желоб между двумя уступами укладывается провод. В некоторых моделях штыревых изоляторов установлена пластиковая втулка, в которую при монтаже укладывают провод, благодаря чему такая конструкция позволяет обходиться без монтажных роликов, что сокращает время монтажных работ и уменьшает их стоимость.