Производители стрейч-пленки в России довольно часто применяют методику выдувной экструзии. Стоит сказать, что пленка была впервые изобретена именно с помощью этого способа. Его история насчитывает уже около 50 лет. Этот способ менее эффективен, но в то же время он дешевый и более простой.

С его помощью можно создать двухслойную и трехслойную липкую пленку. Упаковочная стрейч пленка — незаменима при транспортировке и хранении товара на складах. Она проста в применении, надежно предохраняет товар от пыли, влаги и негативного влияния окружающей среды.

Полиэтиленовая стретч-пленка представляет собой современный упаковочный материал, состоящий из линейного полиэтилена низкой плотности (LLDPE) и ряда его сополимеров. Главной особенностью стретч-пленок является способность обратимо растягиваться с удлинением, доходящим до 280.

330%, и прилипать друг к другу, но не к иным предметам. Основными поставщиками сырья для нее являются зарубежные транснациональные корпорации Dow Chemical (США) и Eххon Mobile Chemical (США), а также концерн SABIC (Саудовская Аравия). Эти компании имеют производства, расположенные в Западной Европе, откуда и осуществляются основные поставки сырья в Россию морским путем через порты Балтийского моря.

На этом рынке работают и менее влиятельные поставщики сырья из Южной Кореи (Hyundai Petrochemical), web page Италии (Polimeri Europa), Бразилии и Ирана. Рулон узкой стрейч-пленки пригодится даже в магазине, такой ролик позволит быстро решить проблему с нарушенной упаковкой.

Если Вы решили купить стрейч-пленку мини-ролики "Компакт" в Москве, обращайтесь. Наша компания производит стрейч-мини различной толщины, поэтому каждый клиент сможет выбрать подходящую для его целей пленку. Если же вы сомневаетесь в правильности своего выбора, то можете обратиться за помощью к нашим опытным и высококвалифицированным специалистам.

30 микрон – это максимально допустимая толщина стрейч-пленок. Если бы они были более толстыми, то они потеряли бы значительную часть своих положительных качеств. Также есть минимальная толщина – 5 микрон. Более тонкие пленки легко рвутся, поэтому применять их для упаковки было бы нецелесообразно.

Простота упаковки небольших ящиков и коробок, различных фигурок, книг и папок с документами, ножек стульев и кресел и многого другого; Продукция, произведенная из вторичных гранул линейного полиэтилена по свойствам сравнима с первичными аналогами, при этом представлена в более демократичной ценовой позиции.

Использование вторичной стрейч пленки – шаг в сторону защиты экологии при использовании универсальных упаковочных материалов. Для ручной упаковки Стрейч пленка для ручной упаковки имеет толщину от 15 мкм до 23 мкм и служит для упаковки вручную.

Многим людям так или иначе приходится купить стрейч-пленку для бытовых целей. Это происходит при переездах, при транспортировке мебели и других грузов, при необходимости длительного хранения чего-либо. Но основной сферой применения такой пленки было и остается пищевое производство.

Львиная доля объемов стрейча, которые изготавливаются в наше время, уходит на единичную и партийную упаковку еды и напитков. Что характерно, в него упаковывают и различные упаковочные материалы (бутылки, банки, тары из ПВХ и т.д.).