Холостяк 12 сезон 3 выпуск 3 выпуск 11 11 2022 Топольський. «Холостяк 12 сезон 3 выпуск 3 выпуск» онлайн. Холостяк 2022 кастинг. Долговременные отношения с американками у мужчины не складывались – по его словам, разные менталитеты не позволили породить настоящие чувства. Последний раунд выиграла Лиза и получила ролик от бывшей девушки Топольского. Его работа связана с недвижимостью.

pzIRTfs.jpg


Холостяк 12 сезон 3 выпуск 3 выпуск
Холостяк 12 сезон 3 выпуск 3 выпуск

Холостяк 2 выпуск Там его встретил уверенный в себе 25-летний Саша из Харькова. Наш новый Холостяк также будет устанавливать правила. Топольский не смог встретить свою половинку в США, которая смогла бы разделить с ним как горести, так и радости. 20-летняя Аделина Дели, которая в школьные годы занималась спортом и ходила в музыкальную школу, а в 2019 году приняла участие в "Танцах со звездами". После окончания учебы Алекс решил уехать в США, чтобы попробовать свои силы и построить карьеру. У Алекса есть пес Кингстон, которому 4 года. Изначально парню было непросто, однако трудности только закалили его характер.

Холостяк 12 сезон 3 выпуск 3 выпуск

UtVc3b2.jpg

Холостяк СТБ 2022Алекса убедили ее элегантный вид и короткая прическа, и участница ему понравилась. Кстати, ранее Виктория имела отношения с Тарасом Цымбалюком. Ему 32 года, и у него очень прибыльный бизнес в Америке. Она успешна практически во всех делах, поэтому уверена в себе и в победе. Аделина Дели, 20 лет, которая в школьные годы занималась спортом и ходила в музыкальную школу, а в 2019 году принимала участие в шоу «Танці з зірками». И я убежден, что встречу ее именно в Украине». Кроме того, девушки были на съемках фильма "Холостяк-11" - это вдохновило девушку на участие в проекте. Любовь для Топольского – искра под первые встречи, желание удивлять и завоевывать, поддержка и доверие. Главный герой - предприниматель, актер и модель Алекс Топольски. Девушка является актрисой - она снялась в драме "Гистальгия", фильмах "Воссоединение одноклассников", "Суперкопы".


Холостяк 12 сезон 3 выпуск 3 выпуск
Холостяк 12 сезон 3 выпуск 3 выпуск
Холостяк 12 сезон 3 выпуск 3 выпуск