Техподдержка оказывает помощь игрокам в круглосуточном режиме. Вход в личный кабинет возможен также и через приложение для мобильных. По функционалу там никаких отличий нет, заявки на вывод в программе тоже принимаются в автоматическом режиме.

Да и знакомые хвалятся, что иной раз очень неплохо тут деньги подымают, так что игра похоже стоит свеч. Важно заполнить форму реальными данными, так как они будут использоваться для ввода и вывода средств. Регистрация в Голдфишка начинается с того, что игрок посещает сайт.

Официальный сайт Goldfishka работает на основании лицензии, которая была получена регулятором Curacao eGaming. Это означает, что сайт Goldfishka является легальным, гарантируя надежность проведения платежей своим клиентам. Посетителям предложены банковские карты, электронные кошельки.

Запрашивая в Голдфишка вывод денег, можно указать не менее 500 рублей. В зависимости от уровня в программе лояльности начисляется кешбэк. Подарок переводится на счет четвертого числа каждого месяца. Если по итогам периода игрок оказался в минусе, то он получит 2 – 7% возврата в виде очков лояльности.

Онлайн-казино Голдфишка начало деятельность еще в 2002 году. Отсутствует номер телефона для связи. Часто пользователи ссылаются на медленную реакцию менеджеров. Для новичков на сайте предусмотрен раздел с самыми популярными вопросами и ответами на них.

Календарь бонусов ‒ публикуются турниры, актуальные в действующем месяце. Решил затестить и понял, что тоже могу участвовать в проводимых розыгрышах. Однако победить не получилось, хотя я был уверен, что мой билет выигрышный… А денежный приз поделился 50/50 на виртуальный и реальный.

Свободно можна выводить из игры любые средства без ограничения. Поэтому проводите полную регистрацию, если решите задержаться именно здесь.