Желаете получить стильные, эмоциональные и живые кадры с вашей свадьбы, даже если это первая фотосессия в вашей жизни? В этом вам поможет Никита Гулько - свадебный фотограф в Алматы.
Почему мне доверяют свадебную фотосъемку?
1. Готовые фото за 1 месяц. Я знаю, как это важно для моих клиентов получить готовые фото без задержек в указанный срок, поэтому я отдаю съёмки раньше указанных в договоре сроков.
2. Помощь в позировании. Если у вас совсем нет опыта в позировании, и это ваша первая профессиональная фотосессия, буду для вас помощником в этом деле, найду ваш самый удачный ракурс.
3. Тайминг свадебного дня. Распишу для вас удобный и понятный тайминг с учетом дороги и передвижения по городу.
4. Индивидуальное формирование цены. Я всегда стараюсь сделать молодоженам индивидуальное предложение по цене, исходя из их потребностей, количества часов съемки и персональных пожеланий.
На сайте вы можете выбрать оптимальный тариф для своей свадебной фотосессии: Пакет "Загс и прогулка", Пакет "Первый танец", Пакет "Полный день".
Узнайте за 1 минуту стоимость свадебной фотосесии на сайте, по телефону или в мессенджере. А так же узнайте как получить бонус 30000 тенге на вашу свадьбу при раннем бронировании.13eec75bbded83b4aa2ed564f7c5f999.jpg