Как показывает все вышеописанное и опыт специалистов, для ручной обмотки самым выгодным и надежным вариантом будет стрейч-пленка толщиной 17 мкм. Причем, ею можно обматывать любые товары и продукты, в том числе тяжелые и габаритные. А чтобы достичь максимальной защиты и прочности изделий, достаточно отрегулировать необходимое количество слоев упаковочного материала.

Чаще всего, для производства стрейч пленки используют метод экструзии. Это технология, заключающаяся в продавливании полимерного материала через специальное оборудование — экструдер. Также упаковочный материал может быть произведен из сополимеров ЭВА или полиэтилена.

Благодаря свойствам растяжения и сжатия, gwldigitalmarketing.site клейкости и прозрачности стрейч пленка незаменима при упаковке и хранении товаров. По скорости упаковки ей нет равных. Этот метод создания появился в 70-х годах 20 века. Он считается самым дешевым, но в то же время достаточно эффективным и действенным.

Если в ходе производства материала использовать технику выдувной экструзии, то можно получить пленку, состоящую из 2-3 слоев. Материал, который получается в результате применения данного метода, активно используется в сфере сельского хозяйства. Пленка выдувной экструзии также носит название сенажной, так как с ее помощью довольно часто упаковывают сено.

В России материал используется в небольших масштабах (в отличие от других стран мира). Стандартные – их показатель растяжения варьируется от 100% до 200%. Такие пленки применяют для полуавтоматических паллетайзеров. В зависимости от характеристик определяется и назначение использования пленки.

Самой важной такой характеристикой является толщина полимерного полотна. Этот показатель характеризует прочность и способность к растяжению стрейч-пленки. Чем пленка тоньше, тем она легче растягивается, site (http://Sv21.wadax.ne.jp/~goowork-co-jp/goo-bin/scuttle/bookmarks.php/bills25951077) и, соответственно, чем толще, тем сложнее ее растянуть вручную.

Перечисленные качества делают стретч пленку незаменимым для определенных целей материалом на любом производстве или на предприятиях торговли. Для ручной упаковки Стрейч пленка для ручной упаковки имеет толщину от 15 мкм до 23 мкм и служит для упаковки вручную.

Название пленки происходит от английского stretch — тянуть, растягиваться, homepage вытягивать. Что полностью соответствует действительности. Стрейч пленка способна увеличиваться при растяжении на величину до 3 раз, не теряя ни в ширине, ни в свойствах, при этом мало подвержена повреждениям.

Стрейч плёнка для упаковки в наличии на нашем складе в Москве. Её можно купить оптом и в розницу по низким ценам от производителя. Для машинной упаковки Машинная стрейч пленка предназначена для автоматизированной упаковки паллетообмотчиками и применяется для высококачественной и скоростной упаковки большого объема грузов.

Имеет толщину от 20 мкм до 50 мкм.