При выборе упаковочного материала ориентируйтесь на то, как вы будете использовать ее в дальнейшем. Возникли сомнения? Всю интересующую информацию перед заказом вы можете уточнить у нашего специалиста. Такой стрейч используют в тех случаях, когда нецелесообразно, неэффективно применение машинных упаковок.

Реализуется в специальных рулонах на втулке. Показатель максимального веса одной упаковки варьируется в пределах 2,5 кг. Толщина такого изделия ручного типа составляет не более 20 микрон. Свойство позволяет упаковывать не только отдельные предметы, но и группы товаров, не давая коробкам распадаться.

Понятно, что чем выше характеристика престретча, тем меньше материала потребуется для упаковки. Для автоматического заворачивания товаров нормальным уровнем считается растяжение до 250–300%. В таких условиях материал расходуется экономно, сохраняя достаточную прочность.

При изготовлении стретч-лент применяется низкоплотный линейный полиэтилен. Они представляют собой специальное полотно, которое для более удобного использования смотано в рулоны. Их применяют в тех случаях, когда необходимо упаковывать разнообразную продукцию либо товары во время фасовки Стрейч пленка,Стрейч пленка для ручного использования,Стрейч пленка для ручного использования первый сорт,Стрейч пленка для ручного использования второй сорт,Стрейч пленка для ручного использования третий сорт,Стрейч пленка для палетообмотчика,Стрейч пленка для палетообмотчика первый сорт,Стрейч пленка для палетообмотчика второй сорт,Стрейч пленка для палетообмотчика третий сорт,Стрейч пленка в джамбо,Стрейч пленка в джамбо первый сорт,Стрейч пленка в джамбо второй сорт,Стрейч пленка в джамбо премиум,Цветная стрейч пленка,Стрейч пленка компакт,Стрейч пленка компакт Ширина 100 мм,Стрейч пленка компакт Ширина 125 мм,Стрейч пленка компакт Ширина 250 мм,Стрейч пленка компакт для ручной упаковки,Стрейч пленка компакт для палетообмотчика,Стрейч пленка компакт втулка диаметром: 38мм - 50мм,Стрейч пленка компакт втулка диаметром 76 мм,Стрейч пленка компакт Ширина 100 мм,Стрейч пленка компакт Ширина 125 мм,Стрейч пленка компакт Ширина 250 мм,Стрейч пленка безвтулочная их длительного хранения, перевозки.

Машинный стрейч – универсальные полотна, которые используют с упаковочной автотехникой (машинами для упаковывания товаров). Чаще всего изделия задействуют при транспортной упаковке уже загруженных поддонов на складах хранения. Такой вид также распространен в аэропортах и на заводах.

Ручной стрейч не способен к такому предварительному растяжению, как машинный. Последовательность упаковки: автомат механически растягивает стрейч-худ (рукав) и надевает его на лоток с грузом. Торцы паллет прихватываются для надежной фиксации пленки в нижней части поддона.

В результате образовывается герметичное пространство. Упакованная продукция оказывается под своеобразным капюшоном: ей не страшны осадки и другие воздействия извне. Само оборудование в процессе упаковывания движется вниз, а далее вверх не холостом ходу.

Продается на отечественном рынке в рулонах (форма выпуска). Страна происхождения этого бренда – Германия. Ширина ленты составляет 450 мм, упаковочная пленка длина – 142 м. Вес равен 1,182 кг. Толщина ленты – 17 мкм. После растяжения до предкритических значений и ослабления усилия плёнка начинает сжиматься.

Эта способность материала позволяет сформировать плотный кокон, site удерживающий паллету или любой другой груз. Чем выше оказывается сила сжатия, тем надёжнее упаковывается товар. Дешево продаем стрейч-пленку в Москве оптом и в розницу с быстрой доставкой до двери.

Звоните по телефону, указанному на сайте, или регистрируйтесь – получайте выгодную цену и оповещения о скидках. Универсальная стретч–плёнка представляет тонкий полимерный материал со способностью увеличиваться в размерах в несколько раз.

Благодаря растягиванию сферы применения изделия постоянно расширяются.